психиатр

22:38 06-06-2005 / Vera, обратиться

Zdrastvuite doktor!
Ya zivu zagranitsei. Net vosmoznosti poiti k vrachu.
U menya takaya problema; ;Vot uze 2 goda ya prinimayu psihotropniy preparat Risperdal. Menstruatsiya prohodit s zaderzkoi v 5 mesyacev. Eto normalno? Schto mne delat. Uspokoite menya pozaluista. S uvazeniem Vera

Ответы

# 23:35 06-06-2005 Агаев М.М., обратиться
5 Месяцев? ? Это ненормально. Находить средства и идти к психиатру по месту вашего нынешнего жительства. .. если не хотите более серьезных осложнений. Кстати, совсем не факт, что это эффект от препарата. Возможно, это следствие вашего основного психического заболевания.