психиатр

08:28 07-06-2005 / Сталон, обратиться

зачем же так изводить себя? берите пример с меня - я фаталист, раньше назначенного судьбой дня не умру и позже тоже, так какой смысл бояться? самолет, метро, хулиганы - это все ерунда по сравнению с мировой революцией : ) страхи вы выработали и усугубили сами, сами от них и избавьтесь. просто выкиньте их из головы - вас это больше не касается. займитесь активными видами спорта. есть ролики, велосипед, бассейн и т. д. - какие таблетки могут это заменить? .. вперед, я в вас верю ; )

Ответы

# 08:29 07-06-2005 Сталон, обратиться
Это я вам, Ира
# 10:35 07-06-2005 Аноним, обратиться
Для простейших - все просто.
# 13:09 07-06-2005 Сталон, обратиться
т. е. делать себе проблемы из перехода дороги и т. п. - это, по вашему, сложно и круто? тогда мне жаль тебя, аноним. наверно сидишь, всего боишься, и думаешь "какой у меня богатый внутренний мир"