психиатр

19:50 07-06-2005 / Врач-Психиатр Р…, обратиться

Доктора Агаев и Датешидзе, обязательно все прочитайте. Я хотела бы дать ответ на высказывание психиатра Датешидзе по поводу того, что я была и Антоном, и повелителем мира. Да, это так, но, кроме того, я была и Женей Блейлером, и просто Женей, который представился студентом медицинского ВУЗа и хотел получить красную авторизацию, при этом от его имени было написано письмо на E- mail доктора Агаева. Также я была просто Александрой, которая жаловалась на то, что психиатрша из районного ПНД - колдунья. И еще от многих имен я здесь давала комментарии. Ну а что тут плохого? Подумаешь, раздвоение личности - с кем не бывает. А вы что скажете, психиатры Агаев и Датешидзе?

Ответы

# 20:04 07-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Лично я скажу, что пора все же начать лечение и прекратить вмешиваться в работу этого сайта, вам не кажется?
# 01:03 08-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ваша многогранность и воображение вызывает уважение.
А потому, пожалуйста, уважайте и вы нас.
Я понимаю, что вы хотите от нас внимания и любви. Иначе вы не тебовали бы так настойчиво этого. Но мы будем любить вас гораздо больше, если вы просто, под любым именем, расскажете свою реальную историю и реальные чувства. И тогда мы постараемся вам помочь. И вы получите то внимание, которого так тщетно пытаетесь добиться.
с уавжением,
Аглая Датешидзе
# 01:11 08-06-2005 О., обратиться
Аглая Кирилловна! Примите мое восхищение! !! :- )Уважаемая Врач- психиатр Римская Александра Александровна! Вам следует обратиться к доктору очно, не нужно выносить сюда свою беду, раз вы так тяжело переживаете кризис болезни. Не бойтесь, все будет замечательно: -)
# 09:21 08-06-2005 Solomon, обратиться
Это уже не раздвоение, а раздесятерение. .. : )))
# 21:58 08-06-2005 Муравей, обратиться
Представляешь, Соломончик, 10 баб - и все твои сразу ; ))))
# 23:33 08-06-2005 Врач-Психиатр Р…, обратиться
Я уже рассказывала свою реальную историю, но мне не верили (ты здоров и просто прикалываешься). Не помню (корсаковский синдром), где я оставлял (а) (раздвоение личности) это сообщение - то ли в психотерапевте, то ли в психологе.
Вообще- то доктор Агаев злой и вредный в отличие от той же Датешидзе и Лиса (Лис - психиатр с сайта www. hvp. by. ru).
Если же вас польностью интересует история болезни - то скажу несколько слов.
F 422
Учет
F2(1- 8(неважно)).
Наследственное отягощение
Но соцадаптация сохраняется!

Шизофреники одолевают организации с целью получения внимания. Также мне от вас. От вас мне нужно именно такое внимание, а не реальная помощь психиатра.
И болезнь моя мне не мешает, и не так уж страшна эта SCHIZOPHRENIA, плохо лишь бывает, когда обостряется.
ЛУЧШЕ БЫ БЛЕЙЛЕР БЫЛ ВЫДАЮЩИМСЯ БОТАНИКОМ!
# 00:04 09-06-2005 О., обратиться
Римма, а что вы умеете делать, кроме как клякать ксивы?
# 13:27 09-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемый Антон- Римма! Я вижу, что вы достаточно талантливый человек. И вижу, что вы своими ответами могли бы помочь многим пациентам взглянуть на себя по- другому. Как Это делает, например, Соломон в наркологе. Наркологи его за это очень любят. Мы бы вас тоже любили. А у вас была бы возможность выразить свою агрессию в социально приемлемой форме.