психиатр

20:59 07-06-2005 / Елена, обратиться

Скажите а с каких это пор депрессивный синдром стали относить к сумашествию и рекомендовать лечить в психушке или сумашедшем доме?
Почему нельзя в обычной больнице?

Я не хочу туда отправлять отца, там бьют и истязают и бытовые условия не приемлемы для отца, он имеете много хронических бьектвных блезней к томуже еще блокадник и участник войны

Ответы

# 14:55 08-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Бред. Никто никого не бьет. Депрессия, как и прочие эмоциональные расстройства, относятся к компетенции ТОЛЬКО психиатра. Если будете лечить не у психиатра - дело кончится керосином. ..
# 15:47 08-06-2005 Елена, обратиться
Так у него куча хронических обьективно болезней
Их кто будет лечить? ?
И может ему противопаказано в психушке быть, ведь психиатр из ПНД даже историю сопутствующих болезней не смотрит
И потом говорят человека трудно забрать из больницы, если родственников не устроит курс и методы лечения
# 16:53 08-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Если есть возможность, кладите в обычную (соматическую) больницу, но обязательно пригласите консультанта- психиатра. Ну не умеют не- психиатры лечить депрессии, поймите!
# 23:19 08-06-2005 Елена, обратиться
НЕт такой возможности, даже не хотят браться лечить его депрессию и церебрло вискулярную дэнцефолапатию