психиатр

09:24 08-06-2005 / Пётр, обратиться

Все спят, кроме меня. Как ложусь и закрываю глаза, начинают болеть глазные яблоки. Бывает, что болит и лоб. Глаза обследовал, ничего не нашли. Боль эта бывает периодически, но только при закрытых глазах. Вот сейчас встал, сел к компу - почти полный порядок, ничего не болит. Моё мнение, что эту боль даёт депрессия. Принимаю пароксетин. Немецкий психиатр в тупике, сделали томографию, ничего не нашли. Что можете мне посоветовать?

Ответы

# 14:54 08-06-2005 Агаев М.М., обратиться
рентген лобных пазух, консультация ЛОР (состояние слизистой), не садиться за комп и не читать за пару часов до сна.