психиатр

23:34 08-06-2005 / Елена, обратиться

А сколько времени может занять нахождение моего отца в клинике с диагнозом депрессивный синдром и церебро- вискулярное дэнцефолопатия?
Могу ли я в случае чего забрать отца до окончания лечения то есть досрочно?

Ответы

# 13:31 09-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если он не представляет опасности для своей жизни и жизни окружающих, он может сам выписаться по собственному желанию. Он ведь дееспособный?
А лечение может занять не менее 1, 5- 3 месяцев. Наберитесь терпения.
# 15:01 09-06-2005 Елена, обратиться
Если для окружающих опасности нет, а для себя представляет, я смогу под свою отвественность взять его домой? Досрочно . .. . или если не понравятся условичя его содержания, его желания в расчет не берем