психиатр

23:35 08-06-2005 / Антон Римский, …, обратиться

Я уже рассказывала свою реальную историю, но мне не верили (ты здоров и просто прикалываешься). Не помню (корсаковский синдром), где я оставлял (а) (раздвоение личности) это сообщение - то ли в психотерапевте, то ли в психологе.
Вообще- то доктор Агаев злой и вредный в отличие от той же Датешидзе и Лиса (Лис - психиатр с сайта www. hvp. by. ru).
Если же вас польностью интересует история болезни - то скажу несколько слов.
F 422
Учет
F2(1- 8(неважно)).
Наследственное отягощение
Но соцадаптация сохраняется!

Шизофреники одолевают организации с целью получения внимания. Также мне от вас. От вас мне нужно именно такое внимание, а не реальная помощь психиатра.
И болезнь моя мне не мешает, и не так уж страшна эта SCHIZOPHRENIA, плохо лишь бывает, когда обостряется.
ЛУЧШЕ БЫ БЛЕЙЛЕР БЫЛ ВЫДАЮЩИМСЯ БОТАНИКОМ!

Ответы

# 13:38 09-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если бы Блейлер был ботаником, больных от этого меньше не стало бы. К сожалению.
Я понимаю, что у вас с такими диагнозами и снаследственностью нет другого выхода. И то, что вы адаптированы - это героизм. И большая ваша заслуга. Не хотите ли вы пойти дальше.