психиатр

15:06 10-06-2005 / Мари, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Хочу с Вами посоветоваться. Я пестую и лелею свои страхи уже много лет, но нахожу силы работать, летать в саиолетах и ездить в лифте, но с большим эмоциональным напряжением. Бывают и панические атаки, когда попадаю в толпу. Тут же все бросаю, валидол под язык и домой, благо недалеко работа. Дома- спокойно. Обратилась к психотерапевту- прописал Ципламекс- 1т. в день и 3р. - Мексидол + Магний В6. Курс еще не начала, все опасаюсь (как всегда чего- то). Как Вы думаете, мои опасения беспочвенны? ?? Я медпрепараты такого масштаба никогда не принимала. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:56 10-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Да какого масштаба- то? Всего лишь ципралекс, мексидол и витаминки. Я, конечно, не уверен в правильности назначенной схемы (разные подходы к лечению, понимаете. .), но попробовать можно.
# 18:07 10-06-2005 Мари, обратиться
Спасибо за ответ, попробую : -))))