психиатр

21:00 10-06-2005 / Роман 22 Года…, обратиться

Подскажите пожалуйста где можно в интернет за невысокую цену осушествить

интерактивный лечебно- консультативный курс психических расстройств и приступов

(верятно во многом связанних с психической зависимостью от феназепама)? Я понимаю

что в заочных условиях это сделать грамотно сложнее но это лучше чем

пренебрежительное шаблонное лечение районых врачей (фактически хуже заочного,

ведь и при заочном я могу мало мальски адекватно описать свое состояние, сдать те же

анализы, при этом вести диалог с удаленным врачом, а не надоедать местному врачу частыми

поездками (которые(поездки) в моем состоянии могут вызвать очередной сильный

приступ) благодаря которым я и влез помимо всего прочего в зависимость от

феназепама.
Может как то бы и с вами можно было договориться? правда много предложить верятно

не смогу (хотя если удасться как то заметно улучшить своё состояние буду ооочень

благодарен) Надеюсь вопрос вас не обидит я уже больше не знаю куда мне деться,

кроме как суицида хотя на него ещё надо решиться, что очень не просто.

Ответы

# 21:55 10-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Сначала нужно понять, что именно вы хотите. ПОДРОБНО опишите свою проблему и пожелания, возможно, смогу сориентировать.