психиатр

05:25 19-06-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Мурад Манафович! С праздником Вас!
Скажите, пожалуйста, я пью феварин 3 раза по 100 уже 3 месяца, все врачи меня бросили(психиатр и психотерапевт), говорят, это твое, сама сделала спазм в глотке сама и убирай, советы мы тебе дали, работай. Но никто не говорит, будет толк или нет. Улучшения есть , но так медленно это все движется. Феварин помогает в таких случаях? Диагноз поставили невроз и депрессия. Заранее Спасибо за ответ

Ответы

# 20:55 19-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Спасибо. Во= первых, подобные расстройства крайне медленно проходят. Во= вторых, на мой взгляд, одного феварина мало. Но он помогает, это факт.