психиатр

15:08 20-06-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте.
Возникла следующая проблема: моя мать живёт на квартире с бабушкой 85 лет. У бабушки периодически, как бы приступами возникают истерики, галлюцинации, она не хочет ходить в туалет и мыться. Квартиру страшно оставить, так как уже неоднократно возникала угроза пожара. Так же она доводит и мать и соседей своими истериками.
Вопрос: возможно- ли, и если возможно, то как её можно определить в какой- либо пансионат или тому подобное в рамках страховой медицины (деньгами мы не располагаем), куда и к кому надо обратиться?

Ответы

# 18:55 20-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, вам остается только обратиться в управление соцзащиты по месту жительства. ..