психиатр

18:00 20-06-2005 / Кира С., обратиться

Здраствуйте. Мне 34года. Около 2- 3 лет назад появилось ощущение страха, тревоги и состояния дурноты на фоне благоприятной обстановки внешне. .. обращалась к неврологу в 2003г. Он прописал "Ксанакс" при таких приступах. Тогда мне это помогло, а сейчас уже несколько месяцев справиться со страхом и тревогой не могу. Боюсь ездить в лифте, заходить в помещения, где закрывается дверь, не могу ездить общим транспортом и уже даже в машине мужа. Спокойно только дома. У меня дети, семья, но сказать об этом никому не могу и куда обращаться и что делать не знаю! Спасибо. ..

Ответы

# 18:58 20-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Ох уж мне эти сказочники, ох уж эти невропатологи. .. : \
Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться очно к психиатру, ибо это ТОЛЬКО в компетенции психиатра. Одним ксанаксом тут ни в жисть не помочь. Нужно кропотливо разбираться. Лучше всего, конечно, полежать в стационаре месяцок (если позволяет работа). Или нужно настраиваться на продолжительную работу с врачом. .. Но заочно это не вылечить.
# 20:19 20-06-2005 Ольга, обратиться
Кира! Напишите мне свой @ адрес, я вам раскажу свою историю, у меня было состояние точно, как у вас и я знаю как трудно с этим жить!
# 21:40 20-06-2005 Кира С., обратиться
Уважаемая Ольга! Благодарю Вас за сочувствие, но разве Ваш рассказ мне сможет помочь?
# 22:55 20-06-2005 Ольга, обратиться
Кира! Я хотела вам рассказать, как я избавилась от этих страхов!
# 13:38 28-06-2005 Аллочка, обратиться
ДОбрый день! У меня аналогичная ситуация по поводу страхов. Но возможности лечь в больницу нет. ОЛЬГА, если у тебя есть выход, подскажи, пожалуйста. Мой адрес: oksana- 3xxl@rambler. ru