психиатр

19:31 20-06-2005 / Нина Владимиров…, обратиться

Доктор, примите моё поздравление с вашим профессиональным праздником. Пусть вам всегда сопутствует удача!

А теперь моя проблема. Мне 70 лет. Хроническое заболевание щитовидки, последний диагноз эндокринолога - МУКЗ. Принимаю эутерокс 25мг. Гипертония 3 степени, риск 4 степени. Ишемическая болезнь сердцп. атеросклероз, кардиосклероз. Принимаю амплоденин, продуктал МВ, аспаркан. Убедительно Прошу ответить в связи этим: мне часто слышатся слова и выражения, которые вокруг никто не произносит. Что со мною происходит и чем можно устранить это явление?
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:51 20-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Честно говоря, я удивлен, причем приятно, что вы в столь уважаемом возрасте самостоятельно осилили интернет. К тому же с таким "букетом" заболеваний. .. Все же, меня гложут некоторые сомнения на ваш счет. .. Можно подробнее, что за голоса, как вы их слышите, что говорят?