психиатр

12:19 21-06-2005 / Simon, обратиться

Здравствуйте!

Расскажите, насколько безопасно связываться с официальной психиатрией - в частности 12 клиническая больница Москвы. Там есть один хороший доктор, но требуют паспорт, да еще и военный билет. Я вот думаю, имеет ли это какие- то последствия? Там справка для водительских прав, или еще что? Спасибо.

Ответы

# 16:21 21-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Решейте сами. По закону, конечно, после постановки на учет в ПНД вы не сможете получить права и водить авто. А в плане безопасности? Да что вам может угрожать- то?
# 16:37 21-06-2005 Simon, обратиться
Так то на учет в ПНД. А тут говорят, что никуда данные не передают - типа психо- неврологическая больница, консультации, т. д.
# 17:04 21-06-2005 Агаев М.М., обратиться
тогда и бояться нечего.
# 23:09 21-06-2005 Антон, обратиться
Вы просто получите статус психбольного - тогда все на вас будут показывать пальцем и смеяться.
И уже никаких разговоров об авто. Вы псих - отброс общества, вам не дадут водить авто. У вас урежут ваши человеческие права.
Психучет - это ужасная вещь, впрочем как и лечение в психиатрической больнице. Еще более ужасно получить официальный статус психа.
Так что скажу - сввязываться с психиатричей, тем более с официальной - очень опасно.
# 08:06 22-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Антон, вы говорите детские глупости.