психиатр

18:35 21-06-2005 / Alexandr, обратиться

Zdravstvuite doktor. U menia depressia. Ne hochu pribegat k pomoshi trankvilizatorov. Mne posovetovali
gomeopaticheskoe lekarstvo kapli "Baha". Shto eto za lekarstvo i vozmojen li ot nego polojitelnii efekt?

Ответы

# 21:23 21-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Я не верю в гомеопатию в психиатрии. Как плацебо (пустышка) - пожалуйста, а как эффективное лекарство - никогда. ..
Кстати, депрессию лечат антидепрессантами и транквилизаторы совсем не обязательны.