психиатр

01:11 22-06-2005 / Татьяна, обратиться

В последнее время (около 3- 4 недель) стала замечать за собой частые оговорки, путаю в словах буквы (сумка- суПка, Света- СвеЗа и т. д). Может ли это быть симптомом начала какого- либо заболевания? Головой понимаю что говорю неправильно, а правильно произнести слово получается со второй попытки.

Ответы

# 08:41 22-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Может, во всяком случае, подобное встречается при определенных заболеваниях. Вам необходимо пообщаться с психиатром очно, чтобы все выяснить подробно.