психиатр

18:05 22-06-2005 / Ира, обратиться

Подскажите, к какому расстройству можно отнести такую ситуацию, в детстве я один раз не дотерпела до туалета, сейчас мне 25 лет и я всё время переживаю, что вдруг это опять случится, хотя это было всего один раз,

Ответы

# 21:41 22-06-2005 Док, обратиться
это не расстройство, это осторожность. Всегда могут быть неожиданности, вы к этому готовы, а другие нет.
# 22:26 22-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Сложно. .. Возможно, детская психотравма "вплелась" в особенности вашей личности. .. Нужна работа с психотерапевтом.