психиатр

19:35 22-06-2005 / Рустам, обратиться

Доктор у меня такая проблема! Однажды я гулял очень долго, пришел домой и сидел за компьютером до 3- х часов ночи. А утром у меня стало закладывать уши, я испугался это состояние было 3 дня, потом вроде полегчало и появилась какая- то депрессия, то хорошо то плохо, а в левом ухе как будто что- то лежит и бывает такое состояние словно температура а ее и нет. Меня стали раздрожать звуки, голова словно нагрета, да и не приятно когда я сам говорю чувство такое что голос какой- то не такой, словно уши стали ко всему прислушиваться, вопрос с чем это может быть связано?

Ответы

# 22:34 22-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Не хочу каркать, но мне очень не нравятся ваши симптомы. . Давайте- ка ноги в руги и бегом к психиатру очно. Дай Бог, чтобы это оказалось просто переутомление. ..