психиатр

12:30 23-06-2005 / Лидия, обратиться

Добрый день. Меня зовут Лидия, 21 год, г. Тюмень. Извините, что я вас беспокою, но у меня есть такая проблема. У меня навязчивые мысли убить свою маму, хотя очень ее люблю и она мне самых дорогой человек. Меня это очень мучает, уже около 4 месяцев. Встаю утром и снова эти дурные мысли. Ходила к психологу - не помогло. Уже около 1 месяца хожу к психотерапевту. Она проводит со мной беседы, назначила Сонапакс, но никаких улучшений. Я в полной растеренности. Помогите мне пожалуйста, если сможете. Лечится ли это или я схожу с ума? Досвидания.

Ответы

# 12:02 24-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Лечится, лечится. Это крайне неприятные навязчивости, понимаю. Вы должны обязательно знать одну вещь - навязчивости подобного типа НИКОГДА не реализуются, то есть вы не сделаете своей маме ничего плохого под воздействием этих мыслей, можете быть покойны. А лечится это нейролептиками, не совсем сонапаксом. Сходите- ка вы лучше не к психотерапевту, а к психиатру.