психиатр

01:01 24-06-2005 / Sizar, обратиться

Zdrastvueti ya pishu vam iz Syrii gorad Homs, mne 18 let ya s 12 let stal zaikatsa i savreminyam ato stalo usilivatsa, ya escho zanimaus boksam na prafisionalnom uravni uje davno , ato mojit b* t prichinae zaikaniya ? ?? i pojalusta posavetueti shto mne delat boks astavit ya ne magu dlya menya ato ochen trudna zdelat, pajalusta posavetuete shto mne delat , SPASIBA.

Ответы

# 12:09 24-06-2005 Агаев М.М., обратиться
ООО. .. Моя любимая Сирия! Обожаю Хомс, Дамаск, Алеппо. .. Это, наверное, одна из самых красивых стран с самыми доброжелательными людьми. .. А уж какая там вкусная кухня - я вообще молчу!
Ну, а насчет вашей проблемы. . Да, бокс - опасный спорт. Он может привести не то что к заиканию, а к гораздо большим бедам. Если заикание появилось после начала занятий боксом - ищите причину в нем. Если до - нужно разбираться в вашем детстве. В любом случае я понимаю, что с психиатрами в Сирии беда. .. Обратитесь к неврологу, пройдите исследование. К сожалению, заикание вообще практически не поддается лечению, но вам НЕОБХОДИМО убедиться, что причина не в травме головы. Это важно. Сходите к неврологу. Удачи!