психиатр

01:10 24-06-2005 / Sergey, обратиться

Добрый день Доктор ! Мне 22 года, у меня проблема. Даже не знаю с чего начать, постараюсь расписать в более подробном виде. Меня беспокоит ряд вопросов 1. Возможен ли поздний переходный возраст так как он не наблюдался до сих пор ? 2. У меня постоянное беспокойство о моем здоровье (кажется что я болен) употребляю спиртные напитки достаточно в приличных дозах 2 раза в неделю протяжении многих месяцев, употреблял несколько раз марихуану. Последний раз был 3 дня назад до этого 3 мес назад Мне постоянно не хватает веселья, голова кругом, проблемы непонимания с родителями. Упало зрение (опять же как мне кажется) был комплекс неполноценности (временами пропадает). Присутствует злость и раздражение (вплоть насилия) Бывало болела голова по 3 дня, сильная усталость, недосыпания, боязнь, ощущение что меня друзья не понимают и недооценивают Возможности обращения к врачу нет (т. к. живу в США) Примерно год назад было похожее состояние (пил сильные анти деприсанты) вроде помогло на какое то время А может это алкоголизм ? Несколько раз бросал курить и пить вообще (но в результате через какое- то время начиналось все заново) самое долгое воздержание было примерно 3- 4 мес Доктор прошу помочь, я очень прошу вашей помощи, зашло в тупик Я вообще не представляю себе дальнейшую жизнь с такой ношей Буду очень благодарен если вы мне расскажете что мне делать Большое Спасибо

Ответы

# 12:16 24-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Разве в США нет психиатров? Странно. .. В любом случае ваша ситуация не из простых и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО очно показаться доктору. Самолечением и дистанционным способам здесь не место. Ищите возможность идти к врачу очно. ..