психиатр

15:27 24-06-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! О чем другом думаю? Да о чем угодно, о жизни, о проблемах, мечтах и т. . только не о том на чем надо сосредоточиться, напрмер на учебе когда учю наизусть что нибудь. Не получается сосредоточиться, даже иногда бывает такое: сижу например читаю журнал, до читаю например одну страницу, а в это время думал о другом и потом даже не помню что я читал. Вот так вот бывает

Ответы

# 12:11 25-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Да. Очень знакомо. Здесь, к сожалению, кроме как "силой воли" ничем не поможешь. .. Нужно себя тренировать, заставлять, сосредоточиваться. Все методы для лечения подобного основаны именно на этих принципах. .