психиатр

17:49 24-06-2005 / Астра... Можно …, обратиться

Доктор Агаев писал: "Почему идти к врачу нужно только когда уже никак не вытерпеть? " может, так происходит из- за особенностей менталитета нашего? (о великое слово "авось"! ) а я за себя лично могу ответить на этот вопрос. - меня мои самые уважаемые люди считают тревожно- мнительной, что ли, и чтобы в их глазах выглядеть человеком, что ли, тренирую в себе обратные качества. как видите, плохо получается, или неправильно. .. а ещё - большинство пациентов вообще - народ глупый и беспомощный, и если попадают к хорошему врачу - донимают его всякими пустяками. меня беспокоит мысль, что я пополню их ряды, и это меня не вдохновляет. .. а то, приходит к моей маме человечек, 70 лет, у него впервые в жизни заболела коленка, и восклицает: "Доктор, что мне делать? ?? неужели это навсегда? ?? " фу. вот кому я уподобляюсь. .. да, вот ещё причину нашла. если мне сказать, что через неделю, например, у меня поход к психиатру, да я ж себя так накручу, так со страху заволнуюсь - до невменяемого состояния, наверное. .. психиатр. .. это ж страшнее, чем стоматолог! !! !! !! !! . ..

Ответы

# 17:01 25-06-2005 Агаев М.М., обратиться
С дискуссиями добро пожаловать на мой персональный сайт psyho. ru
# 14:41 27-06-2005 Astra, обратиться
а а наоборот вам там мусорить не хотела)