психиатр

03:00 25-06-2005 / Антон, обратиться

Вот в том то и вопрос - а как бы получить права нелегально.
И вы все- таки не ответили на мой вопрос о том, как же сняться с психучета?

Ответы

# 12:07 25-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Снятие с учета состоит в том, что в ПНД есть специально обученный человек, который этим занимается. Если в теч. опред. кол- ва лет вы будете в стойкой ремиссии, вас снимут с учета.
# 20:22 25-06-2005 Антон, обратиться
Ни о какой ремиссии здесь говорить не приходиться - я имею в виду отказ от лечения и учета. Может быть, я мню себя великим королем, всемогущественным повелителем мира, мои верхние соседи - евреи- колдуны, которые имеют особую машину, работающую на высокочастотном излучении, которая воздействует на меня, меня преследуют сотрудники ЦРУ, я слышу таинственные голоса, которые говорят: не ешь, не ешь, зав. диспансером влюблена в меня и всячески намекает на это и т. д. Но несмотря на все это я не считаю себя больным и настаиваю на снятии с учета. Вот это я имею в виду. И теперь, доктор Агаев, собственно сам вопрос. Можно ли при таком раскладе сняться с учета и отказаться от лечения?
# 12:33 26-06-2005 Агаев М.М., обратиться
категорически нет. Подумайте, если вам голоса прикажут пойти на таран автобуса с детьми, когда вы за рулем. И вы вполне способны послушаться. Думаете, таких случаев не было? Были. Вам категорически нельзя прекращать лечение и, уж извините, давайте без прав и оружия.