психиатр

21:04 25-06-2005 / Лиза, обратиться

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - дело вот в чем, мне 34 года и с 14 лет я страшно непереношу кашель, херканье, хрыканье, хыканье, шмыганье носом, у меня на эти звуки начинается страшная раздражительность, начинаются судороги, начинается трясучкак и рвотный рефлекс, вообщем меня всю выворачивает наизнанку. И где только я непоявляюсь - все люди начинают истошно кашлять. Лечилась в псих. больнице по месту жительнства 7 раз. Лечили транквилизаторами, нейролептиками и антидепресантами. Результата никакого, только посадили печень. Диагноз нетяжелый - невротическое состояние, голосов, галлюцинаций нет. Умственные способности очень хорошие, почти на отлично закончила школу и с красным дипломом закончила институт, но беда из- за такой непереносимости кашля я не могу общаться с людьми. лишний раз выйти на люди - мне это страшно надоело, очень прошу посоветуйтемне что- нибудь.

Ответы

# 12:38 26-06-2005 Агаев М.М., обратиться
А вот вам, Лизочка, очень подошло бы поработать с психоаналитиком. Подобные проблемы очень хорошо решаются именно ими.