психиатр

17:57 26-06-2005 / Лариса, обратиться

Может ли постоянная упорная ежедневная нестерпимая головная боль в лобной части головы с тошнотой а иногда и со рвотой развиться после тяжелого нервного стресса, который продолжается у меня уже 13 лет (с мамой тяжелые отношения, а раньше мы с мамой были как подруги). Если да то что можно предпринять в этом случае. Жить с такой головной болью невыносимо.

Ответы

# 18:30 26-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Это может быть, например, проявление "скрытой" депрессии. Нужно разбираться.
# 21:11 26-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лариса, может быть у вас мигрень. Обратитесь к неврологу. Для снятия приступов и для профилактики в настоящее время существуют медикаментозные средства, которые вам сможет назначить квалифицированный врач.