психиатр

00:20 27-06-2005 / Максим, обратиться

У меня такая проблема. Я инвалид 1- й группы мне 19 лет у меня нет девушки из- за этого. Я хочу найти проститутку чтобы с ней переспать. Как мне это сделать ?

Ответы

# 01:02 27-06-2005 Оля, обратиться
Очень просто, если есть начальный капитал: в Интернете смотрите объявления подобного толка из Вашего региона, снимаете трубку, делаете заказ и получаете жрицу любви. Не забудьте приготовить презерватив , выучить несколько приятных стихотворений, лексика : привет, ну шо, давай уже не подходит. Проститутки тоже растут в своем образовании, интеллекте, топают в ногу со временем: )) НО стоит ли? Решать Вам. Простите, инвалид какой части тела?
# 11:35 27-06-2005 Женя, обратиться
Ага, и будешь инвалид 1 группы с букетом вен. заболеваний. Проститутка- это не выход! !! Надо все таки себя хоть чуть- чуть уважать! !
# 01:29 28-06-2005 Максим, обратиться
Что вы предлагаете ?
# 01:39 28-06-2005 Максим, обратиться
У меня больные ноги и рост мой 120. Врачи в детстве налечили. И не надо мной смеяться. Ладно ? ?? Хто с таким как я будет втречаться.
# 11:36 28-06-2005 Женя, обратиться
я вовсе над вами не смеюсь! ! Я уверена, что вы не один на этом свете (конкретно в Москве) у кого такие проблемы. Если у ВАс есть интернет, попробуйте поискать девушек с такими же проблемами и состоянием здоровья. Они , наверняка , как и вы нуждаются в поддержке, и хотят встретить, того единственного. Не надо отчаиваться и идти на крайние меры, такие как поиск проститутки. НЕ факт, что после этой связи вы почувствуете облегчение. Ведь заниматься сексом, лучше не с бесчувственной куклой, а с любимым человеком. Я думаю, что все у ВАс получиться. УДачи Вам и терпения! !! !
# 21:24 28-06-2005 Агаев М.М., обратиться
К сожалению, вне компетенции психиатра.