психиатр

18:47 28-06-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько эффективен препарат Паксил при фобиях и панических атаках, и можно ли его совмещать с мексидолом для в/ м введения?

Ответы

# 19:24 28-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Да, он назначается при этих расстройствах в том числе. С Мексидолом? Ну. .. можно, конечно, но только нужно быть готовым к тому, что мексидол многих "будоражит". ..