психиатр

20:26 28-06-2005 / Иван, обратиться

скажите а может ли при лечении депресии в психбольнице наступать улучшения типа просветления, а потом опять ухудшения?

Ответы

# 20:45 28-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Не может, а ДОЛЖНО! Если улучшение происходит "волнообразно" - это говорит об успешности лечения и последующем стойком положительном эффекте.
# 00:26 29-06-2005 Иван, обратиться
а ксколько по времени занимает курс лечения депресси 70 летнего больного с диагнозом дистикулярная энцефолапатия и бредом малого круга
# 14:58 29-06-2005 Коля, обратиться
Здраствуйте.
Меня зовут Коля. Мне 19 лет.
Я нуждаюсь в следующей помощи:
У меня с 12 лет возникло, как мне сказал
логопед, "заикание". Он мне не помог.
Потом я обращался к психологу. Безрезультатно.
Сейчас иногда я ни могу сказать ни слова и жить
с этой проблемой, как вы понимаете, сложно.
Может быть не поняли причину моей проблемы или я
обращался не к тем врачам?
Объясните пожалуста к какому высококвалифицированому
специалисту мне обратиться.
Заранее благодарен.
Я не знаю как на вашем сайте получать ответ.
Пришлите пожалуста ответ на электронную почту:
kfounder@yandex. ru
# 19:51 29-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Ивану - в психиатрии такое понятие, как сроки отсутствует как класс.
Коле - В конференции невропатолог, кажется, есть специалист по заиканию. ..
# 22:36 29-06-2005 Олег Н., обратиться
Агаеву М. М. : По срокам лечения. Можно ли тогда сказать так - эти проблемы пожизненны ? Т. е. периоды улучшения сменяются периодами ухудшения и далее по кругу. СтОит ли так мучиться до конца дней своих ?
# 15:20 30-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Так сказать ни в коем случае нельзя.