психиатр

15:50 29-06-2005 / Петра, обратиться

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста что делать. Мой мужчина мечется между мной и своей бывшей женой! История такова. . . . он разведен. . . НО 2 детей. . . Жена изменила с "прыщавым пацаном" на 5 лет моложе и вылила на него такой ушат грязи когда. Он развелся. . . . а теперь когда у него есть я. . . . он вдруг заметался. . начал говорить что хочет счастья детям. . . хотя детей они поделили. . . . Ему все внушают что у нас все будет ок. . . но он теперь чувствует САМ ккакую то вину. . . С женой я говорила- она подтвердила что ей нужны только его дегьги и навороченая квартира. . . . А он мечется. . . Вчера послал ей таааакие смс. . . мама дорогая. . она мне их переслала. . . КАК ЖИТЬ? Что делать?

Ответы

# 20:00 29-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Неужели, голубушка, вы надеялись, что развод и переход к другой женщине женатого мужчины, да с детьми проходит безболезненно? Это совершенно естественные "волнения эфира" после подобных ситуаций. Наберитесь терпения. Главное, что вы должны делать - в любом случае поддерживать своего мужчину. Человек помнит только хорошее и сейчас он помнит все хорошее о прежней жене. Вы должны доказать, что вы - лучше. Во всем. Он постели до готовки. Но, главное - ТЕРПЕНИЕ во всем.
# 11:02 30-06-2005 Петра, обратиться
Но как поддержать. .. если он сказал что надо пожить одному и он ничего не хочет. .. А где логика ни с того не с сего написать ей СМС. .. Милое солнышко прости меня и т. д. ЗА ЧТО ПРОЩАТЬ ТО ЕЙ ЕГО? ЭТО ОНА ИЗМЕНИЛА, ОБЛИЛА ЕГО ГРЯЗЬЮ. .. Шантажировала и вымогала деньги. .. и он после всего. .. .хочет к ней? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 15:24 30-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, в вас нет любви к этому мужчине. Поймите, я далеко не первый раз объясняю женщинам, попавшим в подобную ситуацию. Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил, понимали мое слово ТЕРПЕНИЕ правильно. В вас бурлит лишь чувство собственника, но никак не любовь. Простите, но это так.