психиатр

13:13 27-07-2005 / Олег.Г, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Состояние, вроде еще маленько продвинулось вперед!
Все так же принимаю 40мг паксила утром и 50мг анафранила вечером.
Подскажите, пожалуйста, мне не удается вылечить свое горло (поставили диагноз фарингит, но врач не знает, что я принимаю АД), прошел весь курс лечения, а толку нет. Сегодня мне назначили уколы, один в/ в « натрия тиосульфат» , а второй антибиотик в/ м « Цефазолин» (точно не помню) и сказали утром не какие таблетки не пить. Как мне быть? Могу ли я сочетать АД с этими уколами?
У меня справа увеличился лимфоузел (на шеи), и мысли посещают, что горло это побочные АД (что – то мешает глотать, как- то давит из внутри, а смотришь горло не красное), врач сказал, что сильного воспаления не видит, но горло у меня давит чуть ниже « кадыка» (ком в горле).
Что делать? Продолжать лечить фарингит?
Еще когда продолжительное время разговариваешь, то все пересыхает во рту и это дополняет дискомфорт, ну еще так же продолжаю сильно потеть, особенно днем.
Завтра идти утром на уколы, а я не знаю, можно ли?
Спасибо за внимание!
Жду рекомендаций!
С Уважением!
Олег.

Ответы

# 14:25 27-07-2005 Агаев М.М., обратиться
Сложно. АД могут вызывать сухость во рту в первое время. Но увеличение лимфоузла - это серьезная причина для применения антибиотиков. Совмещать АД и антибиотики теоретически можно. Главное, чтобы не повышалась температура.