психиатр

14:02 01-09-2005 / Ксюша, обратиться

Насколько эффективна психотерапия при страшном диагнозе шизофрения? Я замкнутый и немногословный человек. У меня никак не получается построить отношения с противоположным полом. Может ли психотерапия помочь?

Ответы

# 17:36 01-09-2005 Andrei, обратиться
pri psihoze ne pomozhet, tol'ko vovremya remissii, i to, nuzhny tak zhe lekarstva.
esli vy prosto zamknuty i nemnogoslovny to eto esche ne schisofrenia, razve chto vam diagnostirovali ee.
# 20:48 01-09-2005 Агаев М.М., обратиться
А кто вам сказал, что у вас шизофрения? Нет ничего глупее, чем постановка самому себе диагноза.
# 03:17 02-09-2005 Andrei, обратиться
kstati, pomoimu kak raz shizoidy ne yavlayutsa zamknutimy, a naaborot svobodny i boltlivy.
a takie vesche kak sociofobiya, neumenie stroit' otnosheniya s lud'mi- eto u ludei bolee chuvstvitel'nyh, i zavisyaschih ot chuzhogo mneniya, chego ne nabludaetsa pri introversii, shizoidii i shizofrenii.
nu, chasche tak byvaet.