психиатр

21:38 17-09-2005 / Виталий, обратиться

Здравствуйте, Мурад Манафович. Мне 33 года. Страдаю депрессией и паническими атаками уже 12 лет. Сейчас очередное обострение. Врач предложил на выбор паксил или ципралекс. Дело в том, что я плохо переношу большинство психотропных препаратов, т. к. усиливаются тревога а также частота и сила приступов. Приходится в начале лечения довольно сильно "прикрывать" их транквилизаторами. Что выбрать?

Ответы

# 22:19 17-09-2005 Агаев М.М., обратиться
ципралекс совсем не для подобных случаев. Он очень, очень хороший препарат, но не для панических атак. Паксил да - подходит. Но этого все равно мало. Но это мое сугубо личное мнение.
# 22:31 17-09-2005 Виталий, обратиться
А что еще нужно? С вашей точки зрения.
# 01:50 18-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Нейролептик в малых дозах.