психиатр

17:22 18-09-2005 / Александра…, обратиться

В течение последнего года я периодически беспричинно переживаю. Сейчас же чувствую так, будто у меня огромное горе. Головой понимаю, что если поводы и есть, то они несопоставимы с душевным состоянием. Что мне делать?

Ответы

# 21:12 18-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Мало данных. Единственное, что могу рекомендовать - идите на прием к врачу для беседы.
# 22:08 18-09-2005 Александра…, обратиться
спасибо, я схожу, конечно, но Ваше мнение мне важно. Данных, собственно, мало. .. Мне 31, Стрессы были, развод. Невротичная издерганная дама : -) Падаю иногда в обморок - то есть сознание, собственно, не теряю, а тело отказывает. Но это все симптомы, с которыми можно жить, а вот вышеописаное душевное состояние, это уже такая проблема. ..
# 22:13 18-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Вы всегда такая неразговорчивая, мадам?