психиатр

22:47 18-09-2005 / Ольга 18 Сентяб…, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович, дрожание живота фиксировали: мой лечащий психиатр, семейный врач, терапевт в поликлинике. Психиатр говорит, что не понимает что конкретно трясется в животе: кишечник или мускулатура или какие то нервные окончания. А семейный врач сказала что это я так чутко ощущаю работу кишечника, то есть как пища проходит по кишкам. Может ли человек в действительности так ощущать работу кишечника или это бред неграмотного специалиста? Она назначила мне только магнезию в таблетках.
Никакого эффекта нет. Я измучена этой тряской. К какому еще специалисту можно обратиться? И что Вы знаете об уколах блокады о которых я спрашивала. Или мне всю жизнь теперь остается только терпеть и никакого средства от этой тряски нет. Извините, что опять беспокою Вас, очень надеюсь что Вы мне поможете. Благодарю за ответ.

бла

н

Ответы

# 18:54 19-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Как жаль, что вы живете не в Москве - мне уже крайне интересно самому вас порасспрашивать и понаблюдать происходящее с вашим животом.
Блокады если и помогут, то очень временно.
Все же боюсь, что это ничто иное, как результаты продукции вашей психики. Все же склоняюсь к мнению, что это в компетенции психиатра.