психиатр

15:22 19-09-2005 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста Это нормально? Много переживаний и стрессов последнее время, от которых кажется едет крыша.
Ночами стали кошмары сниться. Сегодня ночью вообще не спала. Настолько взвинчена что пару ночей назад среди ночи во сне подскочила к стене, врезалась в стол (т. к. мне выход в стене привидился) дернула со всей дури за этот стол так что с него все полетело, пребудив всех в квартире. Рванула под столом в эту дверь и врезалась в шуфлятки от стола. Зарычала на светку что она все забарикадировала, не пройти. В это время она не понимая что случилось собирала все упавшее со стола. Я стоя возле этого стола вдруг просыпаюсь и понимаю что дверь в другой стороне и направилась к дверям со словами: Ой прости Светик!

Ответы

# 18:44 19-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Юля. .. Боюсь, здесь дело не только и не столько в стрессе. У вас сумбур в голове и в режиме бодрствования. Не рискуйте, покажитесь врачу очно.