психиатр

23:43 19-09-2005 / Стас, обратиться

мне 19 лет с 12, лет со мной чтото странное, я про себя всё время молюсь, на прдобее "господи помоги"
ето не особо мешает, но забирает много времени. .. в остальном я может немного необычен, в плане мышления а так учусь в институте и ыобще нормальный незнаю, что делать, к врачу ити стыдно. ..

Ответы

# 00:25 20-09-2005 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Стас! Не понятно, почему Вас это так беспокоит. Если Вы верующий человек, то оно так и должно быть! Ваша душа сама обращается к Богу, и замечательно, что вы говорите про себя такие слова "Господи помоги! ". Почему эти слова у Вас отнимают много времени совершенно не ясно, Вы же говорите их про себя! Мой совет Вам - успокойтесь и живите с Богом! И не стоит обращаться к врачу или еще кому- нибудь (они- то Вам скажут СВОЕ слово. .. ). Живите счастливо. С уважением к Вам, Наталья.
# 20:48 20-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Глупости Наталья! Если бы это было нормальной молитвой - я только за. Но человек обращается по этому поводу к психиатру. А это уже признак страдания. Стас! Мне нужны подробности. Когда началось, после чего? Подробнее про эти явления.
# 21:01 21-09-2005 Аноним, обратиться
ну начолось лет в 13 у меня вобще была операция на сердце гдето в ето время, и вобще я человек не очень религиозный, и просто так жить мне удобней, я могу и нормально думать, но ето вызывает дискомфорт некоторый. .. ещё была манера прикосатся к дверям, тоже так хотелось. .. но вроде прошло
# 21:38 21-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Стас, этого мало.
# 21:58 22-09-2005 Аноним, обратиться
ну ещё я довольно нервный человек, в принципе открытый для общения, но иногда присутствует лёгкая социофобия, просто меня ети странные желания задолбали, тоесть каждые 10 минут про себя произношу слова, господи помоги здать сессию, пусть девушка обратит на меня внимание))и подобная чуш, дело в том что ещё некоторые проблемы с начледственностью похоже, например моя мать патологически боится мертвецов, и не за что не каснётся того чего касался умерший человек, ещё говарят у нас в роду был прапрадед какойто сумашедший, ещё есть двоюродный брат со стороны отца, дикий социофоб в 28 лет живёт один и не с кем не общается, в общем семейка что надо. ..