психиатр

00:47 23-09-2005 / Primachka@Tut.B…, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Таня. Мне 25 лет. В ноябре 2004 года сильно испугалась. Лежала в больнице по гинекологии. После, в декабре, непонятно почему появились сильные головные боли. В связи с этим появился страх смерти. Появилась ощущение боли в области сердца. Делала МРТ, потологии и опухоли нет. Делала УЗИ сердца - хорошо. Лежала в отделении неврозов, но страх смерти и периодические головные боли и боли в области сердца не проходят. Не могу понять почему возникли головные боли, головокружение, мурашки в голове. Страх смерти преследует постоянно. Помогите.

Ответы

# 01:44 23-09-2005 Veniamin, обратиться
naidi tserkov' piatedesiatnikov i poprosi pastora tserki pomolitsia za tebia, vsio proidiot
# 21:47 23-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Вениамин! Вы знаете, что среди священников около трети страдают различными психическими заболеваниями? Не советуйте одно и то же всем подряд, договорились?
Татьяна! Ваше описание ничего конкретного не сообщает. Вы уже год мучаетесь. Что вам мешает сходить к психиатру и разобраться раз и навсегда, что с вами?
# 23:44 23-09-2005 Алена, обратиться
Здравствуйте, доктор!
Помогите советом!
Мне 31 год, мужу 32. В браке 4 года. Очень мучаюсь. Иногда мне кажется, что он издевается надо мной, что он деспот, но на самом деле он вероятно болен. Он пьёт. Иногда запоями. Чаще просто пиво каждый день. Когда- то служил в горячей точке. Был контужен. Думаю, что всё это повлияло на его психику. Бывают беспричинные приступы гнева, в эти моменты лучше ему под горячую руку не попадать. Может жестоко избить. Потом просит прощения, говорит, что очень любит. Я же ещё не ушла только из любви. Пробовала уходить - всё равно возвращаюсь, как будто приворожил он меня. К тому же знаю, что пропадёт он один с таким ужасным характером. Но иногда мне становится страшно: ведь может и убить. Лечиться от алкоголизма не хочет. Не могу понять, это у него психические проблемы или всё- таки вопрос к наркологу. .. Проблемы возникают с пугающей периодичностью. Всё надеюсь на лучшее, но моё терпение небесконечно. Могу ли я хоть чем- нибудь ему помочь, тем самым облегчив и свою жизнь? Спасибо!
# 23:52 23-09-2005 Алена, обратиться
ИЗВИНИТЕ! ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ СЛУЧАЙНО ПОПАЛО НЕ ПО АДРЕСУ. ..