психиатр

14:04 23-09-2005 / Илья, обратиться

Добрый день, случайно попал на ваш сайт. Решил задать интересующий меня вопрос. (цитирую с ипикриза или как он там правильно пишется? )"Родился 8ми месячным, закричал не сразу, принимались методы реанимации. В итоге ДЦП. Сейчас мне уже почти30. Привык уже, неплохо даже по нашему городу зарабатываю, путём компьютера. Ходить умею но сильно хромаю. Всю жизнь была 2 группа. Недавно сняли, даже третью не дали(запросили20тысю - за 2 и 10 - за третью)Мне эта пенсия не нужна я обеспечил себя всем необходимым, даже родителям купил хорошую иномарку, для своих же передвижений. Ну это так, что б Вы не думали что я Убитый горем человек. Беспокоит меня вот что - ТОЛЬКО восне я иногда теряю сознание. Перед этим я всегда просыпаюсь от жуткой боли(А что такое боль я знаю - 4 операции в Саратове в НИИТО, и 1 в Кургане. )Через пару секунд я чувствую силное онемение правой (моей не рабочей стороне) по типу иголок, когда к примеру Вы долго лежите скажем на согнутой руке. И тут - же отключаюсь ( больше ничего не помню) просыпаюсь я как обычно, всё бы ничего если б у меня потом в течении суток, двух, не болела бы голова, да так, что кроме как о боли ничего не могу ощущать. Аж тощнит. Это бывает иногда раз в пол года, иногда раз в неделю - не угодаешь. Факторы способствующие этому я никак не могу вычислить - спонтанно одним словом. .. По расказам родителей я когда отключаюсь - меня невозможно разбудить продолжается это от 3 до 10 минут, когда как, всё тело ( всегда при этом) сотресае мелкая дрожь( как при ознобе. .. )тело становится холодным. Иногда тресёт так что кровать сдвигается с места, иногда тихо еле слышно. При этом кишечник и мочевой пузырь в норме. Врачам когда объясняю - назначают энцефалограму и т. далее. Потом крутят палцем у виска и говорят дословно "Придумай для группы что другое. .. Бред. .. Да и только. .. " Становится обидно. Прощел недавно за свои деньги (анонимно)компьютерную томографию и всякой всячине по паре - результат " НОЛЬ" всё в норме. И что же сомной тогда? ?? ?? ?

Ответы

# 21:49 23-09-2005 Агаев М.М., обратиться
А вы ЭЭГ делали? Если нет, то срочно сделайте. Там будет видно.
# 12:34 25-09-2005 Илья, обратиться
В том то и дело, что делал, вот поэтому то все невропатологи не верят. .. (даже в психушку возили меня - я и там всё объяснял. .. Говорят таких симтомов им не известно. Думаю - они то всё знают, но дело в группе инвалидности, которая мне и не нужна. Я им так - же обяснял это. )Поэтому и прошёл мед осмотр в диагностическом центре города , анонимно. ) На руках имею заключении ЭЭГ, компьютерной и магнитной томографии. и т. д. Если Вам необходимо могу сосканировать и поместить в истории болезни. Скажите честно, Вам известны такие симтомы? Жду.
# 17:08 25-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Я предполагаю, что это все же имеет эпилептическую природу. Я сразу скажу, что не являюсь специалистом- эпилептологом. Но в нашей клинике такой есть. Если хотите, могу через неделю вас с ним связать.
# 16:11 30-09-2005 Илья, обратиться
С большим интересом буду ждать. Я блогодарен Вам за помощь и за дольнейшее знакомство с Эпилептологом.
# 20:33 03-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Илья, напишите мне admin(собачище)psyho. ru , я сообщу вам телефон.
# 13:45 05-10-2005 Илья, обратиться
Я понимаю - адрес ящика? ?? Эсли да, то мой адрес- Yanosh74@Mail. ru. Удачи Вам в Вашей сложной работе.