психиатр

17:11 23-09-2005 / Андрей, обратиться

Обычно утром возникает очень неприятное ощущение при соприкосновении одежды с волосяным покровом на теле. Раздражающее ощущение наступает при поглаживании волос головы, бритье, приприкосновении к волосам рук или ног. Через пару часом начинают огнем гореть корни волос на всём теле, как будто огненные иголочки впились в тело. Потом наступает нестерпимая боль во всём теле. Врачи ничего не находят, думают что я симулянт, но я обезболивающие пью каждый день. Без таблеток вообще работать не могу. Болею четвёртый год. Раньше такое состояние было изредка, последний год каждый день. Что это за болезнь?

Ответы

# 21:42 23-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Эта болезнь в компетенции невролога, мой друг. Вы пробовали к нему обратиться?
# 13:16 25-09-2005 Андрей, обратиться
Да, но невропатог и в Германии де я живу и в России, куда я обращался на сайт, говорят, что это не по их профилю и все отправляют меня к психотерапевту или к психиатору. Вы меняя вновь отправляете к невропатологу. Замкнутый круг получается. Что же мне делать?
# 17:00 25-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Ну, если невропатологи отправили сюда, то только очное общение может помочь. .