психиатр

21:49 23-09-2005 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня появились резкие головные боли, невролог сказал, что невралгия тройничного нерва, но к вечеру у меня появилось ощущени, что пахнет кровью, что то вроде обонятельной голюцинации. С чем это связанно? мне 21 год. в 1996 г была ЧМТ ср тяжести(ушиб)

Ответы

# 07:50 24-09-2005 Агаев М.М., обратиться
Жанна, потребуйте у невролога, чтобы он вам сделал ЭЭГ и проконсультируйтесь у эпилептолога.