психиатр

20:41 27-09-2005 / Идан, обратиться

Спасибо, ксожалению мы живем на другом континенте, и получить Вашу консультацию можем только вертуально. Многие причины поведения дочки мне ясны, они естественно скрыты в нашей семъе; моя жена очень занята своей карьерой, и после рождения младшего сына её внимание больше обращено к нему, вместе с тем она(жена) совершенно не синтиментальный человек с множеством комплексов и жестким характером. Как это не странно, я и папа, я и мама для девочки. Она ужэ достаточно взрослий человек, что бы понять кто из родителей ближе и добрее к ней, во время моего отсудствия дочка лишеня той заботы которой окружаю её я. Но самое печальное в этой истории, что наша мама, не хочет прислущаться к моим просьбам и изменить своё отношение к ребёнку. Для неё (мамы)- всё это капризы и избалованность. . . . У меня в семъе нет единомышленника. Как быть я не знаю. . .

Ответы

# 22:02 27-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я ответила вам ниже.