психиатр

12:56 28-09-2005 / Света, обратиться

доктор, скажите, пожалуйста! я боюсб есть! мне кажется если я что- то съедаю: я поправляюся! мой рост- 164, вес 52 кг! что делать? ?? что есть, чтоб не потолстеть?

Ответы

# 14:04 28-09-2005 Andrei, обратиться
esli u vas deistvitel'no strah est', to eto uzhe k psihiatru. a voobscheto, vash ves ne osobo nizkii. osobenno esli vy hudoschavy. lutshe vsego podderzgivat' ego takim zhe.
.
# 16:39 28-09-2005 Света, обратиться
спасибо! но я считаю, что я поправлюсь! что для этого надо есть? сколько раз питаться? ?
# 20:30 28-09-2005 Andrei, обратиться
ostavte vsyakie glupye diety v storone- oni tolko k lishnemu vesu privedut. vam nado est' vse chto est normal'nyi chelovek. i myaso, i ovoschi, i sladosti.
no v nebolshih kolichestvah, v osobennosti kogda u vas lishengo vesa poka esche netu. tak chto sam vopros o tom CHTO est', ne celesoobrazen. naschet skol'ko raz pitatsa? obychno 3 raza v den', tak? no lutshe pitatsa chasche, puskai 5 raz v den', no nebol'shimi porciyami, chtoby ne dohodit' do silnogo goloda.
eshte kogda hotite, ponemnogu- zhirnogo men'she, ovoschei bol'she.
ne zhirnoe myaso tozhe otlichno. vse horosho v meru. kogda hotite, togda i eshte, tol'ko ne nasiluite organizm.
# 23:18 28-09-2005 Катя, обратиться
Андрей, тебе бы давно пора начать писать русскими буквами. Неужели это так сложно? Или ты плохо соображаешь?
# 11:12 29-09-2005 Света, обратиться
спасибо Андрей! !! не знаю, что бы я без вас делала! !огромное спасибо за помощь. ..
# 20:08 29-09-2005 Andrei, обратиться
Катя! И мне приятно с вами познакомится. Понимаете, я себе так и не купил наклейки с русскими буквами(может вы мне пришлете их? )Согласен, это правда не так сложно, просто лень. А насчет моего сооброжения, ну так не хуже вашего, я так думаю. Да, и кстати, я давно уже не живу в России, так что скажите спасибо, Катерина что я на русском пишу а не на непонятном для вас языке. :: ))П. С: Еще раз, с вами было очень приятно поболтать, Катя!
# 20:14 29-09-2005 Лиза, обратиться
Катя Не майся дурью, у тебя и так недостаточный вес, тебе даже было бы и полезно набрать несколько кг.
# 20:45 03-10-2005 Агаев М.М., обратиться
У вас вес ниже нормы, вы это знаете?
# 02:29 04-10-2005 Andrei, обратиться
Dr Agaev! razreshite s vami ne soglasitsa naschet normy vesa- pri hudoschavom teloslozhenii muzhno dazhe men'she vesit'. no da, zaostryat' vnimanie na nem, pri takih cifrah- necelesoobrazno, eto tochno.