психиатр

04:42 29-09-2005 / Кузнецов Павел…, обратиться

Не сплю каждую третью- четвертую ночь. Встаю без сил. Боюсь, не выдержит сердце или сломаюсь психически. Психиатр прописал снотворное, но от него утром спутанное сознание. Из- за ночных состояний сплю с женой в разных квартирах. Куда бежать (какой врач), материально обеспечен.

Ответы

# 15:25 30-09-2005 Моргана, обратиться
А вы пробовали легкие успокоительные? Феноземап - это смое худшее что мог придумать человек. мне самой лично был назначен беллатаминал Я его пила мес по 2 таб в день, а то и по три! потом не пила. потом по четверьтинке Теперь мне хватает персен форте 2 раза в день. Я говорю к тому что есть табблетки которые могут заставить вас уснуть, но без тумана в голове. А вообще надо причину найти от чего вы не спите. Если вас мучают мысли и бьтся сердце, то можно попить легкие антидепресанты, если просто не спиться то уже успокоительные. В любом случае надо показаться стационарному , хотябы нервопотологу. .
# 22:24 01-10-2005 Полина, обратиться
Попринимайте АТАРАКС. Не вызывает зависимости, успокаивает, очень хорошо улучшает сон. Мне назначал Атракс мой психиатр. Действие - то что надо! поверьте. Попробуйте.
# 20:28 03-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Даа. .. Полина и Моргана - вас бы на скотобойню, а не на сайт для консультаций. .. Павел! Ищите врача у себя в городе. Транквилизаторы лишь на время вам помогут и лищь заглушат проблему. Поймите, просто так сон не нарушается. Если "подсядете" на снотворные препараты, потом слезать с них - потяжелее чем с героина (как некоторые больные признаются). ..