психиатр

11:17 29-09-2005 / Оля, обратиться

здравствуйте! мне 18 лет, я девственница! !мне кажется я так ею и останусь. .зачем тогда жить, ведь я никому не нужна? у меня маленькая грудь очень, .. .что делать? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 19:17 29-09-2005 Яна., обратиться
Тогда слушай, Оля! Пишу тебе. Никогда бы такого не написла, если бы не твое отчаяние. Зовут меня Яна. Мне сечас 30 лет. Олечка! Как я тебя понимаю! У меня самой- почти нет груди. Ну, не выросла и все тут. Сама я стройная, красивая. А груди - нет, хоть плачь. Только плакать- не нужно. Представь себе, все твои мысли лезли и мне в голову, пока мне не встретился хороший человек. Он меня полюбил вот такую, с таким крошечным размером груди, меньше, чем у любого подростка. Мы всесте уже много- много лет. Сыну скоро 11. И сына я кормила ТАКОЙ грудью. И ничего! Девченочка! Счастье- не в груди, поверь мне! Вот просто поверь- и все! !! Да, приходиться носить белье, на поролоне, ну и что? ?? Мужу я такая нравлюсь. На других- плевать, они ж не знают, что там внутри! Зайчик! Все будет ок* ! Подожди чуть- чуть, и думай не о смерти, а о том, какое же счастье тебе дано- ты живешь, ты молода, ты красива ( я уверена). Годы придадут тебе мудрости, а сейчас вытри слезы и подумай о том, как здорово жить. Просто жить.
# 19:41 29-09-2005 Аноним, обратиться
если ты и девственница и никому не нужна, то это не из- за груди, уж поверь мне, я тоже долго думала, что причина в физических недостатках. ан нет, вся причина в твоей голове! в твоей неуверенности! это то, что тебе под силу изменить.
# 20:29 03-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Да глупости. Невинность - это благо, я заявляю это с полной ответственностью. Тем более в вашем возрасте. Маленькую грудь очень многие мужчины боготворят. Не смотрите на своих сверстниц. Поверьте, через несколько лет они себе локти кусать будут. Поверьте доктору. Я знаю, что говорю.
# 20:45 03-10-2005 Waps (И.Б. 6691…, обратиться
Полностью согласен с ниже написанным. . Мне 16 лет и мне нравятся на вид именно девушки с маленькой грудью. Они гораздо лучше смотрятся! ; )
# 08:17 23-06-2006 Вика, обратиться
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня маленькая грудь, у меня из- за этого большой комплекс, я не знаю что мне можно съесть или выпить, у меня в семье у всех женщин большая грудь, а у меня маленькая, сама я не худенька, у меня бёдра 92см, а талия 62см. Помогите мне пожалуйста.