психиатр

20:07 02-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте ! Доктор я считаю, что очень много прос себя разговариваю со своим внутренним голосом. Устал от самоанализа. Малейшее действие внутренне обдумываю и анализирую. Постоянно смотрю на себя со стороны. Наверное многие люди так себя ведут. Но у меня помоему перебор. Это заболевание или норма?

Ответы

# 20:05 03-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Если вам это мешает, то это проблема. Подобное бывает, когда человек не принимает себя совсем. Видит себя со стороны, потому что не хочет быть собой. тут нужно работать. Самоанализ нужен, но когда его столько - это уже беда. Идите к специалисту очно.