психиатр

21:14 02-10-2005 / Дима, обратиться

Добрый вечер. У меня проблема, как решить и как называеться эта болезнь? !Я когда иду на улицу, у меня появляеться страх что на меня смотрят и оценивают, страх идти в магазин где есть люди. Был случай когда я ходил обедать с сотрудником, сперва было всё нормально, но я обратил внимание что у меня руки дрожат, там было много народу. В итоге я у меня случился ступор, меня начало клинить что все смотярт на меня, я ухотел убежать, но понял что бду очень глупо выглядеть если просто встану и уйду. Мне с трудом хватило сил, чтоб не убежать. .. ПОМОГИТЕ! !! !

Ответы

# 21:20 02-10-2005 Дима, обратиться
Ещё есть момент, я вроде бы нормально общаюсь с знакомыми, т. е. вообще нет проблем в общении. Но я как понимаю есть страх с теми кого я не знаю или очень мало знаю, когда они молчат допустим. .. или просто не общаются и не хотят общаться. Я очень хчоу избавиться от этого. У меня страх что что- то не так со мной. Даже иной раз говорить что- либо боюсь в магазине или с другу в люднолм месте. Я недавно пил, щас онализирую это и понимаю что мне тогда было вообще легко. Я знаю что пить не решение проблемы. .помогите
# 01:48 03-10-2005 Dokk, обратиться
Дмитрий, в первую очередь постарайтесь успокоиться, на данном этапе не о каком заболевании речи не идет. Для начала обратитесь к психологу, это действительно необходимо. Удачи.
# 20:03 03-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Да нет, Докк. Психолог здесь не нужен. Дима! Вам нужно неотлогательно идти к врачу. Только к психиатру. Поверьте, психолог здесь никак не поможет.