психиатр

21:20 02-10-2005 / Татьяна, обратиться

У меня проблема с отцом 74 года диагноз старческое слабоумие код 05. 11 боится оставаться один слышит посторонние голоса , видятся цыгане его зовут куда то, ночами не спит, боится что его убьют . Хочет куданибудь уйти. Подскажите что можно сделать, как должны его наблюдать, взять его к сибе не позволяет жилплощадь . Какие лекарство облегчат его состояние? Есть ли в Москве учреждения где живут старики, какое то время? Спасибо!

Ответы

# 19:48 03-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Учреждения- то есть, но они безумно дорогие. Можно взять к себе и давать нейролептики, но подобрать их человеку такого возраста и чтобы не возникло побочных эффектов сложно. Но можно. В любом случае, вам безусловно нужно показать дедушку психиатру очно.
# 18:42 15-02-2006 Pomah, обратиться
MNE SDELALI YKOL, JA NAXOZHYSJA V
OPJANJAUSHEMSJA SOSTOJANII, NERAZBORCHIVAJA
RECH, OBILNOE SLUNOTECHENIE. SKAZHITE NASKOLKO
DLITSJA DEJSTVIE YKOLA? SDELALI MNE EGO V
BOLNICHE- PSIXIATRICHESKOJ!