психиатр

00:32 04-10-2005 / Маша, обратиться

здравствуйте ! у меня такой вопрос : у меня всегда очень интенсивные сны и иногда целыми сериями и в реальной жизни я бывает иногда путаюсь . Например утверждаю что мне кто - то что- то сказал а этот человек от этих слов отказывается . Или ищу книгу на том месте куда я ее убрала во сне . иногда как закручусь то появляется чувство что я не знаю происходило со мной это по правде или мне это когда- то давно приснилось. естественно из - за этого и у самой некомфортно да и близкие на эти мои причуды косо смотрят . Так это патология серьезная или просто причуда ? никаких других жалоб не наблюдается . Заранее спасибо

Ответы

# 16:02 04-10-2005 Игорь, обратиться
меньше травку кури
# 18:05 04-10-2005 Маша, обратиться
вот насмешил ей богу ! а у тебя такое что- ли от травки ? Травку ни разу в жизни не курила и не собираюсь . так что ты попал в молоко
# 22:52 05-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Можно сначала и по- порядку? очень сбито у вас получилось. .