психиатр

12:43 04-10-2005 / Олег, обратиться

Нашел у девушки дискету где она голая позирует человеку кавказской национальности. Она с ним спала. Это все было до меня. Она меня любит. Я ее тоже. Когда ложусь с ней в постель перед глазами появлятся фотография. Начинаю скандалить, ухожу. Что делать? Пожалуйста подскажите. Я без нее не могу, но с этим жить тоже. Умирать не хочу.

Ответы

# 17:59 04-10-2005 Ксения, обратиться
Ну так расскажите вы ей об этой дискете! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ выход! Даже если вы нашли эту дискету не случайно, а путем копания в ее вещах, все равно скажите! И мой совет на будущее: не надо копаться в вещах, смотреть телефон на предмет смс, рыться в ее компьютере. Так легче будет жить, я вас уверяю.
Мой муж неоднократно ковырялся в моем телефоне, а потом ходил и мучался, потому что не должен был этого делать. И в результате, все- таки, сказал мне обо всем, и мы вместе во всем разобрались и оба успокоились.
# 23:08 05-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Да, по- любому нужно с ней это спокойно обсудить. Делаю большой акцент на слово СПОКОЙНО! Иначе вы можете все потерять.